- -142,90 €
Garanties sécurité.
Politique de livraison
Politique retours
| calibre | .30 / 338 |
|---|---|
| poids | 590 g |
| couleur | Grenaille d'acier Inox |
| longeur totale | 178 mm |
| garantie | 2 |
| specificite | Sako Long Range |
| rayure | M16x1 |
| utilisation | 300 Win Mag, 338 Win Mag, 338 Lapua Mag, 9.3x62, 9.3x66 |
| largeur | 45 mm |
| profondeur | 131 mm |
| son | 25+ dB (A) 34+ dB (A) |
| matiere | Acier inoxydable série 300 |