- -212,01 €
Garanties sécurité.
Politique de livraison
Politique retours
| calibre | .338 Lapua Mag |
|---|---|
| poids | 690 g |
| couleur | Grenaille d'acier Inox |
| equipement | Borelock, avec frein de bouche |
| longeur totale | 178 mm |
| garantie | 2 |
| specificite | Sako TRG-42, Sako TRG M10, Blaser Tactical 2, Steyr SSG 08 |
| rayure | M18x1 |
| utilisation | 300 Win Mag, 338 Win Mag, 338 Lapua Mag, 9.3x62, 9.3x66 |
| largeur | 45 mm |
| profondeur | 131 mm |
| son | 25+ dB (A) 34+ dB (A) |
| matiere | Acier inoxydable série 300 |