- -120,01 €
Garanties sécurité.
Politique de livraison
Politique retours
| calibre | .375 |
|---|---|
| poids | 400 g |
| couleur | Cerakote Noir |
| longeur totale | 141 mm |
| rayure | M15x1 |
| utilisation | 375 HH |
| largeur | 44,5 mm |
| profondeur | 126 mm |
| son | 18-22 dB(A) |
| matiere | Acier inoxydable série 300 |