- -229,01 €
Garanties sécurité.
Politique de livraison
Politique retours
| calibre | .30 |
|---|---|
| poids | 650 g |
| couleur | Grenaille d'acier Inox |
| equipement | Borelock, avec frein de bouche |
| longeur totale | 162 mm |
| garantie | 2 |
| rayure | M18x1.5 |
| utilisation | Tous calibres .30 hors magnum |
| largeur | 44,5 mm |
| profondeur | 147 mm |
| son | 30-33 dB(A) 26-28 dB(A) |
| matiere | Acier inoxydable série 300 |