- -166,01 €
Garanties sécurité.
Politique de livraison
Politique retours
| calibre | .30 |
|---|---|
| poids | 560 g |
| couleur | Grenaille d'acier Inox |
| equipement | Borelock, avec cache flamme bird cage A1 |
| longeur totale | 130 mm |
| garantie | 2 |
| rayure | 5/8"x24 UNEF |
| utilisation | Tous calibres .30 hors magnum |
| largeur | 44,5 mm |
| profondeur | 92 mm |
| son | 22-24 dB(A) |
| matiere | Acier inoxydable série 300 |