- -98,01 €
Garanties sécurité.
Politique de livraison
Politique retours
| calibre | .223 |
|---|---|
| poids | 335 g |
| couleur | Grenaille d'acier Inox |
| equipement | 222 Rem, 223 Rem, 22-250 Rem |
| longeur totale | 118 mm |
| rayure | M13x1 |
| largeur | 44,5 mm |
| profondeur | 103 mm |