- -196,01 €
Garanties sécurité.
Politique de livraison
Politique retours
| calibre | .30 / 338 |
|---|---|
| poids | 650 g |
| couleur | Cerakote Noir |
| equipement | Borelock, sans frein de bouche |
| longeur totale | 181 mm |
| garantie | 2 |
| rayure | BL |
| utilisation | 300 Win Mag, 338 Win Mag, 338 Lapua Mag, 9.3x62, 9.3x66 |
| largeur | 44,5 mm |
| profondeur | 176 mm |
| son | 30-33 dB(A) 26-28 dB(A) |
| matiere | Acier inoxydable série 300 |