- -96,01 €
Garanties sécurité.
Politique de livraison
Politique retours
| calibre | .30 |
|---|---|
| poids | 345 g |
| couleur | Grenaille d'acier Inox |
| longeur totale | 118 mm |
| rayure | M14x1 |
| utilisation | Tous calibres .30 hors magnum |
| largeur | 44,5 mm |
| profondeur | 103 mm |
| son | 22-24 dB(A) |
| matiere | Acier inoxydable série 300 |