- -184,01 €
Garanties sécurité.
Politique de livraison
Politique retours
| calibre | .30 |
|---|---|
| poids | 530 g |
| couleur | Cerakote Noir |
| equipement | Borelock, sans frein de bouche |
| longeur totale | 181 mm |
| rayure | BL |
| utilisation | Tous calibres .30 hors magnum |
| largeur | 44,5 mm |
| profondeur | 176 mm |
| son | 31-33 dB(A) |
| matiere | Acier inoxydable série 300 |