- -133,01 €
Garanties sécurité.
Politique de livraison
Politique retours
| calibre | .25 |
|---|---|
| poids | 500 g |
| couleur | Phosphate de manganèse |
| equipement | 243 Win, 260 Rem, 25-06 Rem, 6.5 |
| longeur totale | 180 mm |
| garantie | 2 |
| rayure | 5/8"x24 UNEF |
| utilisation | COMPACT |
| largeur | 40 mm |
| profondeur | 155 mm |
| son | 28-32 dB (A) 25-27 dB (A) |
| matiere | Acier au carbone |