- -199,01 €
Garanties sécurité.
Politique de livraison
Politique retours
| calibre | 5.56 mm |
|---|---|
| poids | 610 g |
| couleur | Phosphate de manganèse |
| equipement | Borelock CQB, avec cache flamme bird cage |
| longeur totale | 175 mm |
| garantie | 2 |
| specificite | M4, M16, AR15, HK416, C7, C8, FN SCAR L |
| rayure | 1/2"x28 UNEF |
| utilisation | .223 Rem / 5.56 mm NATO |
| largeur | 40 mm |
| profondeur | 120 mm |
| son | 15-31 dB (A) |
| matiere | Acier au carbone |