- -156,01 €
Garanties sécurité.
Politique de livraison
Politique retours
| calibre | 9x19 mm |
|---|---|
| poids | 400 g |
| couleur | Cerakote Noir |
| longeur totale | 141 mm |
| garantie | 2 |
| rayure | MP5 |
| largeur | 44,5 mm |
| profondeur | 126 mm |
| son | 18-22 dB(A) |
| matiere | Acier inoxydable série 300 |