- -120,01 €
Garanties sécurité.
Politique de livraison
Politique retours
| calibre | .338/9.3 |
|---|---|
| poids | 400 g |
| plus | |
| couleur | Grenaille d'acier Inox |
| equipement | 338 Federal, 9.3x62, 9.3x66 Sako |
| longeur totale | 141 mm |
| garantie | 2 |
| specificite | |
| rayure | M17x1 |
| utilisation | |
| code couleur | |
| largeur | 44,5 mm |
| profondeur | 126 mm |
| son | 18-22 dB(A) |
| matiere | Acier inoxydable série 300 |