- -111,01 €
Garanties sécurité.
Politique de livraison
Politique retours
| calibre | 9,3mm |
|---|---|
| poids | 290 g |
| couleur | noir |
| longeur totale | 210 mm |
| specificite | Tourelles Balistiques |
| rayure | M15x1 |
| largeur | 45 mm |
| profondeur | 110 mm |
| son | 29-31 dB(A) |