- -197,01 €
Garanties sécurité.
Politique de livraison
Politique retours
| calibre | 300 BLK |
|---|---|
| poids | 545 g |
| couleur | Cerakote Noir |
| equipement | Borelock, sans frein de bouche |
| longeur totale | 200 mm |
| garantie | 2 |
| rayure | BL |
| utilisation | 300 BLK sub sonic / 300 BLK super sonic |
| largeur | 43 mm |
| profondeur | 140 mm |
| son | 29-31 dB(A) sub sonic / 18-24 dB(A) super sonic |
| matiere | Acier inoxydable série 300 |