- -192,01 €
Garanties sécurité.
Politique de livraison
Politique retours
| calibre | 5,56 mm |
|---|---|
| poids | 530 g |
| couleur | FDE |
| equipement | .223 Rem / 5.56 mm NATO |
| longeur totale | 175 mm |
| garantie | 2 |
| rayure | BL |
| largeur | 43,5 mm |
| profondeur | 113 mm |
| son | 22-25 dB(A) 15-20 dB(A) |
| matiere | Acier inoxydable série 300 |