- -162,01 €
Garanties sécurité.
Politique de livraison
Politique retours
| calibre | 5.56 mm |
|---|---|
| poids | 670 g |
| couleur | Phosphate de manganèse |
| equipement | Borelock CQB, sans cache flamme |
| longeur totale | 170 mm |
| garantie | 2 |
| specificite | Minimi |
| rayure | BL |
| utilisation | .223 Rem / 5.56 mm NATO |
| largeur | 41 mm |
| profondeur | 115 mm |
| son | 21-22 dB(A) |
| matiere | Acier au carbone |