- -99,01 €
Garanties sécurité.
Politique de livraison
Politique retours
| calibre | .25 |
|---|---|
| poids | 335 g |
| couleur | Cerakote Noir |
| longeur totale | 118 mm |
| rayure | M15x1 |
| utilisation | 243 Win, 260 Rem, 25-06 Rem, 6.5 |
| largeur | 44,5 mm |
| profondeur | 103 mm |
| son | 22-24 dB(A) |
| matiere | Acier inoxydable série 300 |