- -99,01 €
Garanties sécurité.
Politique de livraison
Politique retours
| calibre | .223 |
|---|---|
| poids | 335 g |
| couleur | Cerakote Noir |
| longeur totale | 118 mm |
| rayure | M15x1 |
| utilisation | 222 Rem, 223 Rem, 22-250 Rem |
| largeur | 44,5 mm |
| profondeur | 103 mm |
| son | 22-24 dB(A) |
| matiere | Acier inoxydable série 300 |