- -145,01 €
Garanties sécurité.
Politique de livraison
Politique retours
| calibre | .30 / 338 |
|---|---|
| poids | 570 g |
| couleur | Cerakote Noir |
| longeur totale | 162 mm |
| rayure | M16x1 |
| utilisation | 300 Win Mag, 338 Win Mag, 338 Lapua Mag, 9.3x62, 9.3x66 |
| largeur | 44,5 mm |
| profondeur | 147 mm |
| son | 30-33 dB(A) 26-28 dB(A) |
| matiere | Acier inoxydable série 300 |