- -240,01 €
Garanties sécurité.
Politique de livraison
Politique retours
| calibre | .50 BMG |
|---|---|
| poids | 2100 g |
| couleur | Phosphate de manganèse |
| longeur totale | 255 mm |
| garantie | 2 |
| specificite | Victrix |
| rayure | M24x1 |
| largeur | 76 mm |
| profondeur | 235 mm |
| son | 28+ dB(A) |
| matiere | Acier au carbone |