- -129,01 €
Garanties sécurité.
Politique de livraison
Politique retours
| calibre | 9x19 mm |
|---|---|
| poids | 280 g |
| couleur | Grenaille d'acier Inox |
| longeur totale | 109 mm |
| garantie | 2 |
| rayure | 1/2"x28 UNEF |
| largeur | 45 mm |
| profondeur | 75 mm |
| son | 13-16 dB(A) |
| matiere | Acier inoxydable série 300 |