- -193,01 €
Garanties sécurité.
Politique de livraison
Politique retours
| calibre | 5.56 mm |
|---|---|
| poids | 610 g |
| couleur | Phosphate de manganèse |
| equipement | .223 Rem / 5.56 mm NATO |
| longeur totale | 145 mm |
| garantie | 2 |
| rayure | M13x1 Gauche |
| utilisation | Borelock CQBS, avec cache flamme Hiper |
| largeur | 40 mm |
| profondeur | 90 mm |
| son | 15-31 dB (A) |
| matiere | Acier au carbone |