- -202,01 €
Garanties sécurité.
Politique de livraison
Politique retours
| calibre | 7.62 mm |
|---|---|
| poids | 540 g |
| couleur | Cerakote Noir |
| equipement | .308 Win / 7.62 mm NATO |
| longeur totale | 151 mm |
| rayure | BL |
| largeur | 43,5 mm |
| profondeur | 105 mm |
| son | ca. 22 dB |