- -192,01 €
Garanties sécurité.
Politique de livraison
Politique retours
| calibre | 7.62 mm |
|---|---|
| poids | 570 g |
| couleur | FDE |
| equipement | 7.62x39 / 7.62 NATO |
| longeur totale | 189 mm |
| garantie | 2 |
| rayure | BL |
| largeur | 43,5 mm |
| profondeur | 127 mm |
| son | 20-21 dB(A) 15-20 dB(A) |
| matiere | Acier inoxydable série 300 |