- -202,01 €
Garanties sécurité.
Politique de livraison
Politique retours
| calibre | 5.56 mm |
|---|---|
| poids | 520 g |
| couleur | Cerakote Noir |
| equipement | .223 Rem / 5.56 mm NATO |
| longeur totale | 141 mm |
| rayure | BL |
| largeur | 43,5 mm |
| profondeur | 96 mm |
| son | ca. 22 dB |