- -23,01 €
Garanties sécurité.
Politique de livraison
Politique retours
| calibre | 17 HMR |
|---|---|
| poids | 105 g |
| couleur | Noir anodisé |
| longeur totale | 140 mm |
| rayure | 1/2"x28 UNEF |
| largeur | 28 mm |
| profondeur | 125 mm |
| son | 30-35 dB(A) |
| matiere | Aluminium |