- -136,01 €
Garanties sécurité.
Politique de livraison
Politique retours
| calibre | .25 |
|---|---|
| poids | 465 g |
| plus | |
| couleur | Cerakote Noir |
| equipement | |
| longeur totale | 162 mm |
| garantie | |
| specificite | |
| rayure | 5/8"x24 UNEF |
| utilisation | 243 Win, 260 Rem, 25-06 Rem, 6.5 |
| code couleur | |
| largeur | 44,5 mm |
| profondeur | 147 mm |
| son | 30-33 dB(A) 26-28 dB(A) |