- -267,01 €
Garanties sécurité.
Politique de livraison
Politique retours
| calibre | 7.62 mm |
|---|---|
| couleur | Cerakote Noir |
| longeur totale | 191 mm |
| specificite | Montage sur cache flamme standard Nato A1/A2 |
| rayure | BL |
| utilisation | 7.62x51 mm |
| largeur | 43,5 mm |
| profondeur | 145 mm |
| son | ca. 24 dB |