- -27,01 €
Garanties sécurité.
Politique de livraison
Politique retours
| calibre | 22 LR |
|---|---|
| poids | 105 g |
| plus | |
| couleur | OD Vert |
| equipement | |
| longeur totale | 140 cm |
| garantie | |
| specificite | |
| rayure | 1/2"x20 UNF |
| utilisation | Pour pistolet ou carabine |
| code couleur | |
| largeur | 28 mm |
| profondeur | 125 mm |
| son | 30-35 dB(A) |