- -66,01 €
Garanties sécurité.
Politique de livraison
Politique retours
| calibre | .30 |
|---|---|
| poids | 330 g |
| plus | |
| couleur | Polyfade Tungsten |
| equipement | |
| longeur totale | 213 mm |
| garantie | |
| specificite | non magnum |
| rayure | M14x1 |
| utilisation | |
| code couleur | |
| largeur | 45 mm |
| profondeur | 125 mm |
| son | 29-31 dB(A) |