- -140,01 €
Garanties sécurité.
Politique de livraison
Politique retours
| calibre | .300 |
|---|---|
| poids | 400 g |
| couleur | Noir anodisé |
| longeur totale | 236 mm |
| specificite | Magnum |
| rayure | M14x1 |
| largeur | 49,5 mm |
| profondeur | 125 mm |
| son | 31-33 dB |
| matiere | Aluminium |