- -162,01 €
Garanties sécurité.
Politique de livraison
Politique retours
| calibre | .300 / .338 |
|---|---|
| poids | 725 g |
| couleur | Cerakote Noir |
|---|
| longeur totale | 208 mm |
|---|
| rayure | M18x1 |
|---|---|
| utilisation | 300 Win Mag, 338 Win Mag, 338 Lapua Mag, 9.3x62, 9.3x66 |
| largeur | 45 mm |
|---|---|
| profondeur | 192 mm |
| son | 32 - 35 dB(A) |