- -177,01 €
Garanties sécurité.
Politique de livraison
Politique retours
| calibre | 7,85mm - Cal. .30 /.300/.308 |
|---|---|
| poids | 1290 g |
| couleur | noir |
| longeur totale | 506 mm |
| specificite | M24x1 |
| largeur | 70 mm |
| son | 41 dB |
| matiere | Aluminium |