- -97,01 €
Garanties sécurité.
Politique de livraison
Politique retours
| calibre | 8,25mm - Cal. 8mmS |
|---|---|
| poids | 290 g |
| couleur | noir |
| longeur totale | 224 mm |
| specificite | M18x1 |
| largeur | 45 mm |
| son | 30 dB |
| matiere | Aluminium |