- -83,01 €
Garanties sécurité.
Politique de livraison
Politique retours
| calibre | 5,70mm - Cal. .22 /.223 / 5,6 |
|---|---|
| poids | 280 g |
| couleur | noir |
| longeur totale | 156 mm |
| specificite | M18x1 |
| largeur | 50 mm |
| son | 28 dB |
| matiere | Aluminium |