- -156,01 €
MODERATEUR DE SON SL7i.300/.338 M18X1.5 AI NOIR MAGNUM AU619-I-BC
Garanties sécurité.
Politique de livraison
Politique retours
| calibre | .30 / 338 |
|---|---|
| poids | 570 g |
| couleur | Cerakote Noir |
|---|---|
| equipement | 300 Win Mag, 338 Win Mag, 338 Lapua Mag, 9.3x62, 9.3x66 |
| longeur totale | 162 mm |
| rayure | M18x1.5 |
|---|
| largeur | 44,5 mm |
|---|---|
| profondeur | 147 mm |
| son | 30-33 dB(A) 26-28 dB(A) |
MODERATEUR DE SON SL7i.300/.338 M18X1.5 AI NOIR MAGNUM AU619-I-BC