- -136,01 €
Garanties sécurité.
Politique de livraison
Politique retours
| calibre | 7,25mm -Cal. .280 / 7mm |
|---|---|
| poids | 360 g |
| couleur | noir |
| longeur totale | 224 mm |
| specificite | M18x1 |
| largeur | 50 mm |
| son | 34 dB |
| matiere | Aluminium |