- -99,01 €
Garanties sécurité.
Politique de livraison
Politique retours
| calibre | 7,85mm - Cal. .30 /.300/.308 |
|---|---|
| poids | 250 g |
| couleur | noir |
| longeur totale | 151 mm |
| specificite | M18x1 |
| largeur | 50 mm |
| son | 25 dB |
| matiere | Aluminium |