- -75,01 €
Garanties sécurité.
Politique de livraison
Politique retours
| calibre | 5,70mm - Cal. .22 /.223 / 5,6 |
|---|---|
| poids | 480 g |
| couleur | noir |
| longeur totale | 224 mm |
| specificite | M18x1 |
| largeur | 60 mm |
| son | 38 dB |
| matiere | Aluminium |