- -217,01 €
Garanties sécurité.
Politique de livraison
Politique retours
| calibre | 8,25mm - Cal. 8mmS |
|---|---|
| poids | 1190 g |
| couleur | noir |
| longeur totale | 456 mm |
| specificite | M24x1 |
| largeur | 70 mm |
| son | 43 dB |
| matiere | Aluminium |