- -139,01 €
Garanties sécurité.
Politique de livraison
Politique retours
| calibre | 8,65mm - Cal. .338 |
|---|---|
| poids | 440 g |
| couleur | noir |
| longeur totale | 224 mm |
| specificite | M18x1 |
| largeur | 60 mm |
| son | 35 dB |
| matiere | Aluminium |