- -144,01 €
Garanties sécurité.
Politique de livraison
Politique retours
| calibre | .30 |
|---|---|
| poids | 465 g |
| plus | |
| couleur | Cerakote Noir |
| equipement | Tous calibres .30 hors magnum |
| longeur totale | 162 mm |
| garantie | |
| specificite | |
| rayure | 3/4"x24 UNS |
| utilisation | |
| code couleur | |
| largeur | 44 mm |
| profondeur | 147 mm |
| son | 30-33 dB(A) 26-28 dB(A) |