- -51,01 €
Garanties sécurité.
Politique de livraison
Politique retours
| calibre | 0.25 |
|---|---|
| poids | 320 g |
| couleur | Polyfade Tungsten |
| longeur totale | 213 mm |
| specificite | non magnum |
| rayure | M18x1 |
| largeur | 45 mm |
| profondeur | 125 mm |
| son | 29-31 dB(A) |