- -111,01 €
Garanties sécurité.
Politique de livraison
Politique retours
| calibre | .30 |
|---|---|
| poids | 210 g |
| couleur | Noir anodisé |
| longeur totale | 140 mm |
| rayure | M14x1 |
| largeur | 45 mm |
| profondeur | 122 mm |
| son | 24-26 dB |
| matiere | Aluminium et Titanium |