- -192,01 €
Garanties sécurité.
Politique de livraison
Politique retours
| calibre | 5.56 mm |
|---|---|
| poids | 520 g |
| plus | |
| couleur | Cerakote Coyote |
| equipement | .223 Rem / 5.56 mm NATO |
| longeur totale | 141 mm |
| garantie | |
| specificite | Montage sur cache flamme AU Borelock 5.56 type A1 Bird Cage |
| rayure | BL |
| utilisation | |
| code couleur | |
| largeur | 43,5 mm |
| profondeur | 96 mm |
| son | ca. 22 dB |