- -198,01 €
Garanties sécurité.
Politique de livraison
Politique retours
| calibre | .30 |
|---|---|
| poids | 345 g |
| plus | |
| couleur | Cerakote Noir |
| equipement | Borelock, sans frein de bouche |
| longeur totale | 118 mm |
| garantie | |
| specificite | |
| rayure | BL |
| utilisation | Tous calibres .30 hors magnum |
| code couleur | |
| largeur | 44 mm |
| profondeur | 103 mm |
| son | 22-24 dB(A) |