- -111,01 €
Garanties sécurité.
Politique de livraison
Politique retours
| calibre | 6.5 |
|---|---|
| poids | 200 g |
| couleur | Noir anodisé |
| longeur totale | 140 mm |
| rayure | 1/2''x28 UNEF |
| largeur | 45 mm |
| profondeur | 122 mm |
| son | 27-29 dB |
| matiere | Aluminium et Titanium |