- -199,01 €
Garanties sécurité.
Politique de livraison
Politique retours
| calibre | .30 |
|---|---|
| poids | 530 g |
| plus | |
| couleur | OD Vert |
| equipement | Borelock, sans frein de bouche |
| longeur totale | 181 mm |
| garantie | |
| specificite | |
| rayure | BL |
| utilisation | Tous calibres .30 hors magnum |
| code couleur | |
| largeur | 44 mm |
| profondeur | 147 mm |
| son | 30-33 dB(A) 26-28 dB(A) |