- -192,01 €
Garanties sécurité.
Politique de livraison
Politique retours
| calibre | .30 |
|---|---|
| poids | 600 g |
| plus | |
| couleur | Grenaille d'acier Inox |
| equipement | |
| longeur totale | 208 mm |
| garantie | |
| specificite | |
| rayure | M18x1 |
| utilisation | Tous calibres .30 hors magnum |
| code couleur | |
| largeur | 44 mm |
| profondeur | 192 mm |
| son | 35+ dB |